| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Rot | FRITZ! | 318 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 550 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 880 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| rot | FRITZ! | 2,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 460 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-6500Mbps WiFi 7 Dual Band | TP-Link | 450 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 240 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 990 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 561 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 658 g |
| Farbe | Weiß/Rot |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 318 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 550 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 880 g |
| Farbe | rot |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 460 g |
| Farbe | Schwarz-6500Mbps WiFi 7 Dual Band |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 450 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 990 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 561 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 658 g |